КонсультацииОтношения в парах
Тяжелое расставание после длительных отношений. Мужчина не может простить мне измену
Здравствуйте, Анастасия!
Я готов взять Ваш запрос на бесплатную консультацию.
Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы и выразить своё согласие с ними. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.
Демо консультация по времени работы специалиста занимает время одной сессии (1 час) и проводится на протяжении не более 3-х дней с момента первого ответа специалиста с учетом режима свободного общения. После этого клиент завершает консультацию и если считает её полезной для себя, то при завершении пишет отзыв, выражая своё отношение к работе специалиста. Если клиент по каким-то причинам не считает целесообразным оставлять свой отзыв о консультации, то специалист сам завершает демо консультацию. Отличие демо консультации заключается и в том, что она видна всем желающим ознакомиться с ней как во время консультации, так и в архиве сайта.
На сайте есть функция: «Скрыть консультацию». Консультация остается бесплатной, но за символическую плату она скрывается от просмотра. При этом специалист теряет возможность продемонстрировать своё мастерство в рамках бесплатной консультации, поэтому этой функцией можно воспользоваться только с согласия специалиста. В противном случае специалист оставляет за собой право закрыть демо консультацию.
В условиях консультации есть вопросы, на которые я прошу Вас сразу же ответить, чтобы мне не пришлось их повторять, а также некоторые рекомендации по работе: 1) Как я могу к Вам обращаться, чтобы Вы наиболее комфортно чувствовали себя? 2) Вы можете выбрать в какой форме произносить Ваше имя и комфортную форму обращения на «ВЫ» или на «ТЫ». 3) Какую форму обращения Вы выберите ко мне? Вы можете обращаться Владимир Викторович или просто Владимир на ВЫ или на ТЫ как будет удобнее. 5) Если есть возражения или вопросы по предложенным условиям, то Вы можете уточнить, задав дополнительные вопросы. • Если Вы сочтете, что мой вопрос или комментарий имеет для Вас особое значение, ставьте, пожалуйста, отметку «нравится», которая находится внизу сообщения в форме сердечка. Для удобства работы отвечая на мое сообщение, копируйте мой вопрос.
Консультирование в демо режиме, равно как и другие формы консультирования предполагают работу не только специалиста, но и Вашу работу над собой. Без Ваших усилий работа не имеет смысла. Процесс демо консультации проходит в режиме свободного общения – Вы пишите, когда Вам удобно, специалист отвечает по мере возможности. Если Вам важно получать гарантированно быстрые ответы в согласованное время, то согласовывайте со специалистом возможность проведения платной консультации. С тарифами консультаций можете ознакомиться в моем профиле в разделе финансы. Если в течение одного дня автор запроса не проявил своей активности, тема закрывается как утратившая свою актуальность. В исключительных случаях Вы можете попросить о продлении демо консультации и по возможности Вам будет предоставлено дополнительное время.
С уважением, Владимир Викторович
Добрый день.
1) можете обращаться ко мне на Ты Настя.
2) Мне удобнее будет Владимир на Вы
3) удобнее будет в формате неотрывного общения
Буду ждать с нетерпением...
Владимир, мы можем начать?
Человек не идёт со мной на контакт
... От слова вообще. Заблокировал все данные, дверь в квартире не открывает, а мне плохо без него. Я каждый день думаю о том, как мне сделать, чтобы он хотя бы вышел на контакт... Я не знаю... Я невыносимо сильно люблю этого человека и не представляю свою жизнь без него. Я доверяю только ему... Я никогда не смогу никому так верить больше.
Я пью успокоительные каждый день в страшных дозировках... Впервые поела сегодня за последние трое суток...
Мне больно от всего происходящего, плачу постоянно и не знаю, куда бежать дальше
Настя, я понимаю твое состояние сейчас. И твое желание изменить свое состояние. Именно этим мы и будем заниматься.
У нас было немного разные взгляды на жизнь, а с другим человеком, просто было приятное времяпровождение и эмоции...
Давай сначала внесем ясность в это твое утверждение.
Настя, ты достаточно подробно описала ситуацию как свою проблему. Но всё же хотел бы сначала узнать твое представление о положительных результатах нашей работы: в чём они должны заключаться, как они должны выглядеть или как ты их должна почувствовать, чтобы они были полезны тебе?
Было много случаев, когда он ставил себя на первое место... То есть «мне надо» «ты чего сама не спрашиваешь» «я что ли должен» и так далее
То есть, на элементарные моменты жизни он всегда изворачивал все так, чтобы я извинилась или почувствовала себя не рядом с ним, а под ним. Он всегда мне говорил «не сравнивай меня с собой» «я это я» и так далее... Он не отпускал меня погулять, когда он дома, даже к родителям ревговал... В нааале отношений даже спрашивал «ты готова убить родителей ради меня? »
Мне бы хотелось разобраться в отношениях... Привычка ли это или действительно любовь? Я не знаю, как правильно поступить... Продолжать биться в закрытые двери или начать новую жизнь. , мне трудно представить свою жизнь без него, я боюсь сделать этот шаг... Но я не знаю, как будет правильно
Настя, должен признать, что твои мысли идут в абсолютно верном направлении. Мы должны разобраться в ценности тех отношений которые были, понять что за привязанности существуют и на чем они основываются.
Настя, я жду от тебя ответа на свой вопрос.
Но если ты затрудняешься ответить, то просто так и напиши.
И вообще мои вопросы - это не экзамены. Иногда не знание ответа на вопрос является лучшим результатом.
Мне комфортно с этим человеком физически, то есть, я не хрупкая девушка, но даже с ним я чувствую себя маленькой... Он большой)
Плюс, физически комфортно, объятия и тд, плюс он оберегает меня и любит невозможно сильно... Но, есть момента, которые у нас разные в жизни
Мне тяжело признать, но я не знаю... Либо мне нужна помощь с тем, чтобы справиться с этим и забыть как можно скорее, чтобы не сделать глупости, либо постараться вернуть его
А почему тебе это тяжело признать?
Ведь ты дала лучший ответ на этот вопрос.
А почему тебе это тяжело признать?
Я не уверенна в том, хочу ли я оторвать эти отношения или нет
У меня есть некоторые особенности тела, которые Никто кроме него не примет и не полюбит
Быть может мы сформулируем запрос приблизительно так:
Я рассталась с молодым человеком
Мне бы хотелось разобраться в отношениях.
Либо мне нужна помощь с тем, чтобы справиться с этим и забыть как можно скорее, чтобы не сделать глупости, либо постараться вернуть его
Как видишь я ни прибывал ни единого слова из твоего запроса. Я всего лишь упростил понимание твоего запроса.
Отзыв о консультации
Очень понравился консультант, все доходчиво объяснил и помог с правильностью выбора. Спасибо большое Владимиру за более индивидуальный подход. За два дня все наладилось и я смогла разобраться в себе. Благодарю.