Уточните, пожалуйста, свой возраст При каких условиях Вы видите, что она смотрит? Почему Вы это видите?
01 окт. 2019
Алёна86
Возраст 19 лет, у нас общий компьютер, я за ним сижу редко, в основном она. Однажды потеряла сайт, зашла в журнал браузера и увидела то, что увидела. Теперь вижу это в истории поиска каждый день.
Я правильно понимаю, что эта ситуация вызывает у Вас психологический дискомфорт? Как это влияет на общение с Вашей мамой? Вы теперь проверяете историю браузера постоянно как пользуетесь компьютером?
01 окт. 2019
Алёна86
Да, именно дискомфорт! Общение не изменилось. Когда она за компьютером, всегда отворачивает экран, если я подхожу близко естественно всё быстро закрывает, постоянно дает мне какое-нибудь дело по дому, лишь бы я ее не трогала. Я проверяю историю не каждый день, потому что иногда все таки хочется поверить что это не ежедневные просмотры, но увы. Иногда в поиске при наборе хотя бы одной буквы высвечивается всё название, и даже историю проверять не надо...
Я Вас понял, Алёна. Давайте разобьем решение на два параллельных пункта. 1. Практический аспект. У Вас есть возможность получить в пользование личный ПК? Решит ли проблему, если Вы просто не будете видеть и знать, что у неё там происходит? Может быть, со временем? 2. Психологический аспект. Вы сказали, что понимаете что это нормально. Скажите пожалуйста, Вы просматриваете сайты для взрослых? Какое у Вас отношение в целом к просмотру? Это касается только Вашей мамы?
01 окт. 2019
Алёна86
Да, возможность есть. Очень надеюсь, что со временем меня это волновать не будет. Я просматривала примерно раз в месяц, но с тех пор как узнала о маме и её просмотрах полгода назад, я совершенно не хочу ничего подобного смотреть, желание отпало моментом.