КонсультацииАрхив

Знакомство с психологией. Может ли психолог придать уверенности?

02 окт. 2019
Diadiagosha
Здравствуйте. Мне бы просто хотелось пообщаться с психологом. Для общего успокоения. Это вообще практикуется такое? Просто хочу прийти к психологу и поговорить, а он даст какую то оценку) Конкретных проблем у меня нет, все более менее хорошо.
Может ли психолог придать уверенности?

02 окт. 2019
Здравствуйте, Diadiagosha! Отчасти это работает именно так. Получая поддержку в сложных для себя ситуациях, вы тем самым становитесь более адаптивным к ним.

Хочется еще о чем-то спросить у меня?