КонсультацииАрхив

Как мне себя вести? Считаю, что нравлюсь тренеру, но не могу найти этому должных доказательств

03 окт. 2019
Viktoria999999
Здравствуйте
Понимаю, что вопрос моя история может показаться странной, но хотела бы ее рассказать
В общем мне 22 года и я занимаюсь спортом горными лыжами
Мой тренер, ему 32 года, и как я считаю, я ему нравлюсь, но иногда не могу найти этому должных доказательств
Он постоянно шутит, и смотрит на меня, когда у меня плохое настроение пытается меня рассмешить, если у меня настроение хорошее, то он всегда его поддерживает
Он заботлив, иногда (не часто) пытается прикоснуться ко мне, например, когда что-то передаёт
На днях он пожал мне руку (ну просто по дружески в шутку) и не отпускал ее, смотрел на меня долго после этого начал ее пожимать, но не отпускал
Он сделал так 2 раза за день
Ещё он смотрит на меня проникающим вглубь взглядом, может смотреть 10-15 секунд
Я же в свою очередь не могу так долго смотреть на него, в следствии чего отвожу взгляд
В общем все не плохо
У него раньше был не удачный опыт замужества с девушкой (похожей на меня чем то)
А сейчас он встречается с женщиной, у которой 2 детей
И я думаю, что между ними только сексуальная связь, так как эмоционально он очень привязан ко мне (как я считаю)
Мы видимся с ним каждый день
По пол дня (всвязи с тренировками)
Когда мы едем в машине он постоянно смотрит на меня
И вот сегодня была ситуация
Мы с ним сели в машину начали болтать
И он сказал (как бы в шутку) что он не верит мне
Я посмотрела на него
Он следил за моей реакцией
И сказала что тоже не верь ему
Не знаю зачем я так сказала, просто хотелось сказать что-то обидное
И его это задело, он очень рассердился, но почти не подал виду
Я долго смотрела на него, он на меня
И я спросила, не приятно такое слышать да?? И сказала, что мне тоже не приятно когда он так говорит
Он был рассержен и сказал, что ему все равно
Я не долго думаяответила, что мне тоже все равно
После этого он очень погрустнел и 20 минут мы ехали в полной тишине
Потом мне пришлось извиниться
Потому что я к нему испытываю не просто интерес...
И, думаю, он это знает
Но с этой женщиной он ездит на соревнования и ходит куда-то
Помогите как мне быть
Пожалуйста

03 окт. 2019
Viktoria999999, здравствуйте,
Вопрос "как мне быть" предполагает что Вы не можете решиться на какое-то действие. Но ведь действие зависит от направления, в котором Вы хотели бы двигаться.
Я поняла из Вашей ситуации что у Вас есть чувства к тренеру, который в данный момент встречается с женщиной. Вы предполагаете что у него есть к Вам какой-то интерес.
У меня к Вам вопрос: что Вы сами в этой всей ситуации хотите для себя?
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.