КонсультацииАрхив

Есть ли у меня РПП? Ем на 200 калорий в день, не могу слезть со слабительного. Мне 14 лет

03 окт. 2019
Маaрия
Здравствуйте, есть ли у меня проблемы с питанием? Раньше весила около 68-69 кг при росте 175,5. Была жутко недовольна своим телом ещё с 12 лет (на данный момент мне 14) В августе этого года поехали отдыхать в Турцию, где ВСЁ ВКЛЮЧЕНО, а я сидела на диете с жёсткими ограничениями, буквально за 10 дней я сбросила до 62 кг, далее сидела на питьевой недели полторы, похудела до 58,8, и тут вес встал. Началось что-то не понятное, сначала жёсткая диета, а потом мозг как-будто отключается и съедаю всё что есть, до дикой боли в желудке, после такого обычно вызывала рвоту. Сейчас уже снова худею. Ем на 200 калорий в день, иногда случаются неконтролируемые приёмы пищи, после этого пью слабительное, не знаю как с него слезть (Вес на данный момент 56,9 кг при росте 176см) Родители говорят что у меня проблемы с питанием, это действительно так?

03 окт. 2019
Маaрия, здравствуйте!
На нашем сайте не проводятся консультации для несовершеннолетних.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по единому анонимному общероссийскому телефону доверия для детей и подростков 88002000122.