Подскажите что делать...после очередного провалаРасскажите об этом, Вы получили отказ от девушки которая Вам понравилась?
Подскажите что делать уже суициднуться хочется после очередного провала
Постоянные проблемы в общении с девушками
я выгляжу не слишком плохо хоть и есть лишний вес, но не слишком избыточный т. к. периодично занимаюсь спортом не пью не курюОпираемся на сильные стороны, поднимаем самооценку. Поверьте, парень который не пьет и не курит, настроен на серьезные отношения - это отличный ресурс. Девушки ищут именно такого мужчину - надежного, адекватного, без вредных привычек.
Боюсь быть отвергнутым не хочу отреагировать както не так на неё что еще хуже поставит меня в ее глазах
А как быть с тем что чувствую большую неуверенность в делах идущих дальше за простым разговором?Сначала можно ограничиться поцелуями и объятиями, а когда и Вы и она будете готовы, можно будет поговорить о том, что у Вас скажем так, немного опыта, но если сексуальное притяжение есть, то можно и продолжить, чтобы опыта стало больше.
Ольга помогла определить, какую проблему нужно решить в первую очередь. Советую. Теперь буду решать свои проблемы.