КонсультацииЛичностные проблемы

Неуверенность в себе, проблемы на работе, отсутствие личной жизни. Что делать?

19 дек. 2020
Наталья
У меня проблемы в голове какие-то, я чувствую себя не уверено в последнее время, на работе проблемы, в личной жизни вообще пустота.

19 дек. 2020

Здравствуйте, наталья! Сочувствую, что Вы в таком состоянии. ВЫ подняли сразу 3 вопроса: проблемы на работе, пустота в личной жизни, неуверенность в себе. На бесплатной консультации мы можем обсудить только одну тему. Какую из 3-х тем - работу, личную жизнь или неуверенность в себе - Вы хотите обсудить в первую очередь? Какой из вопросов для Вас наиболее важен или срочен?