Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
Все предметы и помещения стали казаться чем-то абстрактным. Кажется, что это всё нереально
То, как Вы описываете свое состояние это довольно серьезные изменения в восприятии мира и себя. Если такого состояния раньше не было, есть веская причина обратиться к специалисту - врачу-психиатру по месту жительства, это бесплатно. Запишитесь на прием, это просто беседа. На учет Вас сразу не поставят. Если оснований для беспокойства нет, то все в порядке, а если это заболевание, Вам нужна медикаментозная поддержка. Не затягивайте время, позаботьтесь о своем здоровье.