КонсультацииСемейные отношения

Хочу наладить отношения с дочерью (18 лет). Она не слушает меня и совершает ошибки. Как ей помочь?

05 окт. 2019
Иннэса
Дочери 18 лет. Я хочу получить консультацию психолога о том правильно ли я её воспитываю. Она меня не слушает, делает всё по своему, делает много ошибок в жизни, сильно расстраивается и я не знаю как ей помочь. Я очень сильно запуталась.

05 окт. 2019
Иннэса, здравствуйте!

Понимаю Вашу обеспокоенность тем, что Ваш ребенок уже взрослый, Вы видите и понимаете ее ошибки, Вам хочется что-то исправить, помочь.
Это- нормальные желания родителя.

Чтобы понимать, что правильно, что нет- важно глубоко изучить ваши с дочерью взаимодействия для того, чтобы выявить нарушения или, наоборот, получить подкрепления Ваших действий. Готовы ли Вы к глубинной работе?
05 окт. 2019
Иннэса
Платно?
05 окт. 2019
Мы можем общаться и бесплатно. Но в этом случае я не гарантирую быстрых ответов, буду отвечать только в свободное время, по мере возможности.

Если Вы заинтересованы в результате, мы можем создать закрытую тему, которая позволит Вам делиться искренними переживаниями и это обеспечит доверительную обстановку. Я в такой теме смогу отвечать быстрее и эффективнее смогу Вам помочь.

Как Вам будет удобнее, я готова к любому формату.
05 окт. 2019
Иннэса
Хочу пока бесплатно получить консультацию.
05 окт. 2019
Иннэса, хорошо.
С чего бы Вы хотели начать обсуждение темы?
Я предлагаю оттолкнуться от самой беспокоящей ситуации в настоящий момент. В этом случае мы попробуем успеть разобрать то, что актуально сейчас.
Что конкретно Ваша взрослая совершеннолетняя дочь не слушает, делает по- своему, совершая, как Вам кажется, ошибки? Расскажите, пожалуйста.