Здравствуйте, Алиса!
Я очень рада, что Вы сейчас в таких отношениях, которые считаете настоящими.
Какой вопрос Вам важно решить в результате консультации?
Парень в меня безумно влюблен, очень внимательный и заботливый, хозяйственный, надежный. Рядом с ним я чувствую защиту и комфорт, он идеальный семьянин и порядочный, добрый человек. Однако к нему я испытываю ровную симпатию, никаких сильных чувств. А вот буря страстей у меня была с различными плейбоями и садистами, которые причиняли мне боль и страдания. Кого-то из них я до сих пор вспоминаю c судорогами в сердце. Настолько они ужасные люди, а чувства к ним, черт побери, сильнее.