КонсультацииАрхив

Всегда чувствую свою вину в том, к чему я могу даже не иметь отношения

17 июн. 2019
Ксения000
Я всегда чувствую свою вину в том к чему я могу даже не имееть отношения, узнавая о каком-нибудь произсшествии, в моей голове всегда всплывает мысль: "А что если бы я была там... Я бы смогла помочь... "

19 июн. 2019
Ксения, здравствуйте, можете привести пример такой ситуации?
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.