КонсультацииАрхив

Подозреваю у себя психическое расстройство. Нервные срывы, плачу, когда на меня кричат, задыхаюсь

07 окт. 2019
Оля0608
Меня зовут Оля. Мне 19 лет. В последние 1,5 года я заметила значительные изменения своего состояния, и, подозреваю, что у меня 100% есть какое-либо психическое расстройство. Уже давно хочу обратиться к психологу, но мои родители против этого. Дело в том, что у меня очень часто случаются нервные срывы, послужить данному явлению может любая мелочь. Когда на меня кричат, я начинаю плакать и мне не успокоится, я начала задыхаться (хотя раньше такого не было). Меня не посещают суицидальные мысли, но мне кажется, что всё что происходит вокруг это бессмысленно. После того как я выплакалась у меня очень сильно болит голова, в горле ком, а на груди тяжесть, будто скинули булыжник. Мне бы хотелось примерно знать к какому расстройству более подходит моя клиническая картина, или проще говоря примерно знать свои диагноз. Я обязательно запишусь к психологу, просто дайте знать нужно ли мне это...

08 окт. 2019
Оля, Здравствуйте!
За установкой диагноза обращаются к психиатру. Вы пишите, что 100% уверены, что имеете психическое расстройство, хотя близкие, как я поняла, это отрицают. На что ещё может быть похоже ваше состояние-как считаете?
Что случилось с вами 1,5 года назад?
И, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации!