КонсультацииАрхив

Как объяснить сыну что истерики это плохо!

22 апр. 2017
Ника Вероника
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У моего сына постоянные истерики, он учится в первом классе, и его все дразнят, что он нытик и так далее, из за этого происходят и драки, не хочет учиться, при малейшем задивание его, он сразу же начинает ныть идраться. Я уже не знаю как мне быть.?

22 апр. 2017
Ника Вероника, добрый день. Истерики обычно по какому поводу? Как дела с учебой? Папа принимает участие в воспитании сына?
25 апр. 2017
Здравствуйте, Ника Вероника. Скажите - сколько лет Вам и мужу? Вы живете втроем, или в семье есть кто-то еще? Кроме школы сын посещает какие-то занятия? Есть ли у него друзья? Обращались ли Вы к школьному психологу? Насколько часто вы с мужем хвалите, одобряете сына?