КонсультацииОтношения в парах

Девушка протестует против моих условий. Хочу начать с нею серьёзные отношения. Что делать?

08 окт. 2019
Aleks9
Долго встречался с девушкой расстались, начал первый налаживать отношения она не в какую, вот уже болеше года не чего толком не клеиться, теперь уже я перестаю общаться с ней не общались больше месяца она написала, чуть начали общаться, я предложил давай попробуем отношения она сказала давай попробуем начнем с общения будем видеться а там дальше как пойдет, а по факту за месяц что мы общаемся она не разу не позвала гулять, постоянно я ее упрашивал погулять, она все я занята работа все в этом духе, предложил поехать отдохнуть ей так же не с первого раза согласилась, но все же поехали, за все время отдыха это 4 дня она даже не захотела со мной целоваться, я ей предложил давай начнем все серьезно она мне сказала я уже говорила и отвечать больше не буду, и сейчас так же продолжается дальше я занята, говоришь мне не нужно просто общение все расходимся она начинает вести диалог вот ты меня не понимаешь, я не хочу все быстро, ты мне даже не пишешь сообщения не узнаешь где я с кем я, хотя сама так же делает, спрашиваю где ты в ответ уехала до подруги, говорю почему не сказала ты же не спрашивал, сегодня ей пишу что хочу ее в ответ я не хочу сейчас для меня секс не важен, зову гулять может на днях увидимся, я психанул и начал ей все высказывать что так не хочу с меня довольно либо мы начинаем в серьез либо все но она мои слова вообще не слышит и говорит условий ставить мне не нужно

09 окт. 2019
Aleks9, здравствуйте! Если Вы уже неоднократно убедились, что с девушкой отношения е складываются, чт у нее нет к Вам чувств и желания общаться, идти навстречу Вам, для чего Вы цепляетесь за эти отношения? Отношения можно строить, только если оба хотят одного и того же. У вас же явно желания с девушкой не совпадают, отношения постоянно заканчиваются тем, что вы оба не получаете того, чего ждёте от отношений. Стоит ли упорно продолжать наступать на одни и те же грабли?
09 окт. 2019
Aleks9
Да конечно не стоит, но почему то отпустить не могу, хотя все понимаю и высказываю ей что все должно быть взаимно, она говорит да давай попробуем только не будем торопиться типа она не куда не торопится, я ей высказываю такое общение мне не нужно, но она не понимает, думаете лучше полностью игнарировать ее да и все, потому что она меняться вообще не хочет такой же и осталось грубой

В последний раз когда начали общаться я сказал давай попробуем если тебя будет тянуть ко мне, будет комфортно то продолжим, раз нет тогда все прекратим она сказала хорошо.,

Он аже в свою очередь добавила давай начнем общаться гулять но без обязательств пока что, и посмотрим, не хочет видите ли она сразу куда то влазить,
И добавила еще если не получится давай пообещаем остаться друзьями и общаться потому что я пол жизни ее, и ей грустно что все так разрывается

Прост даже как ей объяснить что все это серьезно говорю ей вот вчера либо ты отвечаешь и у нас все серьезно либо мы прекрашаем, она мне условий не нужно ставить мне, я взял и перестал отвечать на сообщения ее больше не отвечал, но она щас начнет звонить или писать в другие места, что ей обьяснить правильно что бы она поняла либо серьезно либо все закончили, или уже обьяснять что либо без смыслено,

До первого растования у нас все было идеально мы не ругались все было хорошо, я ей во всем помогал помогал с работой, она теперь стало хорошим мастером по макияжам бровям стала наверное не зависимой появились деньги, машина и я наверное просто стал не нужен, летом раз спрашивал ты меня любишь она отвечает не знаю, говорит чу4вства какие то есть но понять не может что это за чувств а, и так продолжается до сих пор она не чего не знает, не может разобраться в себе, вот мы не общались месяц потом она написала подумал что то изменится начнем нормально но нет же все так же, я занята давай как нибудь в другой раз, у меня дела, и сама не разу не зовет гулять все время я но получаю отказы
09 окт. 2019
Aleks9, все истории, которые Вы описали, про одно и то же - Вам не нужно то, что предлагает девушка. А девушка категорически отказывается от того, что хотите Вы. У Вас нет заинтересованности друг в друге. Эти отношения построены на конкуренции - "я обязан добиться своего", "я должна настоять на своем". Эти отношения так и останутся соревнованием "кто сильнее, кто кого переспорит", потому что в них никто не любит другого, никто не хочет думать о другом - каждый думает только о себе. Так для чего вы оба тратите время, если никто из вас не заинтересован в отношениях, не готов договариваться и уступать?

Вы не хотите идти навстречу девушке и делать так, чтобы девушке было приятно и удобно - Вам не дело до того, чего она хочет. Вы ставите ей свои условия и ждете подчинения. А девушка в свою очередь не хочет делать ничего, чтобы Вы были с ней вместе - у неё нет на вавс время, нет желания видеть вас и общаться *(каждый раз она находит предлог, чтобы не встречаться). Для чего Вы тратите свои силы на эти выяснения отношений, если уже давно убедились, что девушка Вас не любит и избегает встреч с Вами?
09 окт. 2019
Aleks9
Лучше всего уйти и больше ей не чего не обьяснять, что и как, и так наверное уже много обьяснил,

Да я не хочу как сейчас простого общения по смс не какой близости, если мне хочется увидеть но боясь даже позвать чувствуя что опять откажет. Лучше всо наверное уйти и все, вот ка кэто тогда пережить забыть все это
09 окт. 2019
Aleks9, Вы тратите так много сил и нервов, не получая никакого результата и лишь создавая себе новые проблемы. Я поддерживаю Ваше решение, что нет смысла продолжать такие отношения.
Пережить это можно - и Вы это знаете. Ведь Вы уже расставались с этой девушкой и раньше. Да и сейчас по побольшому счету Вы уже не общаетесь - нельзя сказать, что Вы вместе, раз Вы постоянно ругаетесь и не встречаетесь почти.
Пережить ртасставание и период отвыкания помогает общение с новыми людьми, наполнение своей жизни новыми занятиями, перемена мест, занятия спортом. Вам нужно наполнить жизнь новизной и впечатлениями, чтобы разорвать привычный ритм жизни, который был во многом связан с попытками добиться внимания этой девушки. Потратьте освободившееся время на себя, на саморазвитие и самосовершенствование, на обновление круга общения и тд.
12 окт. 2019
Aleks9
И даже вот сегодня не общались со вторника сегодня написала ты опять решил пропасть я ей ответил по принципу что вы мне описывали, она ты меня не понимаешь, ты многое придумываешь, накручиваешь себе, мы же только общаться начали недавно, у меня же есть работа много дел и ты должен это понимать, а ей пишу сейчас приеду до тебя если я тебе важен она опять не нужно мне условий ставить, сказала я уехала гулять, говорю куда с кем, она отвечает а что такое в этом роже опять, я был не далеко от ее дома и увидел что машина стоит дома, кое как дозвонился до нее сказал что за дела, она обьяснили уехала с подругой, я ей в телефоне и высказал что лучше больше нам вообще прекратить общение раз ты так, обманываешь меня, она начала что за недоверие ты следишь за мной, я говорю все точно хватит наше общения раз тебя только тянет на пустые сообщения, на счет близости мне она ответила я не хочу сейчас близости. Ну раз она так поступает я думаю это сверх пофигизм у нее ко мне, но заче мона тогда вообще мне пишет если ведет себя так
13 окт. 2019
Aleks9, Вы влюблены в девушку, а для девушки, вероятно, Вы - просто приятель-поклонник, у неё нет к Вам серьёзных чувств, поэтому общение с Вами она воспринимает просто, как компанию для проведения досуга совместные выходы куда-то (на прогулку, в кино), общается с Вами, только когда станвится скучно. Так что Вы, как влюбленный человек, требуете от неё к себе внимания, для каждый ее звонок и сообщение Вы воспринимаете, как знак внимания к себе. А она не рассматривает ваши отношения, как любовь - она относится к Вам по-дружески, поэтому не готова к близости и не ставит встречи с Вами в приоритет (для неё это просто развлечения на отдыхе, если есть время и силы после остальных дел и встреч).

Aleks9, должна Вам напомнить, что время бесплатной консультации истекло - по условиям она длится 3 дня (мы начали консультацию 8 октября). Так что консультацию я закрываю. Если у Вас остались вопросы, то мы можем продолжить в платной консультации (по скайпу или в переписке).