Здравствуйте, меня зовут Борис, мне 31 год.
Встретил девушку месяца 2 назад, чувствую влюбленность к ней и с её стороны также чувствую. Ей 27, но недавно зайдя к ней на страницу ВКонтакте увидел фото бывших её парней, где она целует и обнимает и её целуют и обнимают.
Сказал ей, что мне не приятно на это смотреть, а она говорит это мое прошлое и я мало тебя знаю, и после этого как то появилось недоверие к ней, зачем хранить эти фото? Спасибо.
КонсультацииОтношения в парах
Хочу серьезных отношений с девушкой, но появилось недоверие
16 авг. 2018
Борисович
16 авг. 2018
Борисович, доброго дня! Как я могу к Вам обращаться?
16 авг. 2018
Борисович
Борис
Наталья, вы здесь?
16 авг. 2018
Борис, хорошо, Ваш вопрос мне понятен.
На Ваш вопрос - зачем хранить фотографии - отвечу так.
У каждого человека есть своя история жизни с радостями, потерями, разочарованиями. Они формируют мировоззрение человека и составляют его собственную копилку информации о нем самом же.
Каждый человек имеет право на то, чтобы уважать, ценить и любить свое прошлое и настоящее.
Если Вы покажете Вашей девушке свое доверие и проявите уважение к ее страничкам в соцсетях, возможно, ради доверительного отношения к Вам, со временем она примет и Вашу точку зрения, которую Вы уже высказали о том, что Вам неприятно наблюдать ее фото с другими в прошлом.
А так она чувствует, что ограничивают ее свободу, не доверяют ей, ущемляют ее ценности и игнорируют ее прошлое, от этого отношения между вами станут напряженными и в Ваших руках исправить ситуацию!
16 авг. 2018
Борисович
Спасибо за ответ.
И всё равно, странно как то это всё.
16 авг. 2018
Давайте прояснять, что Вам кажется странным?
16 авг. 2018
Борисович
Зачем фото с объятиями и публично, значит она вспоминает их часто?
16 авг. 2018
Борис,
Абсолютно не значит. Это может значить, что она хочет показать наличие в прошлом имевшихся любовных связей.
К Вам и вашим отношениям эти фотографии не имеют никакого отношения.
Борис, смело спрашивайте, если переживания не отпустили Вас.
значит она вспоминает их часто
16 авг. 2018
Борисович
Спасибо за пояснения, немного легче)
16 авг. 2018
Я рада, тогда закрывайте на этом тему, пожалуйста!
В случае новых вопросов, всегда обращайтесь!)
16 авг. 2018
Борисович
Хорошо, спасибо.
Отзыв о консультации
Хороший психолог, рассудила правильно! Если ещё вопросы появятся, обязательно обращусь к ней! Рекомендую!