КонсультацииОтношения в парах

Хочу серьезных отношений с девушкой, но появилось недоверие

16 авг. 2018
Борисович
Здравствуйте, меня зовут Борис, мне 31 год.

Встретил девушку месяца 2 назад, чувствую влюбленность к ней и с её стороны также чувствую. Ей 27, но недавно зайдя к ней на страницу ВКонтакте увидел фото бывших её парней, где она целует и обнимает и её целуют и обнимают.

Сказал ей, что мне не приятно на это смотреть, а она говорит это мое прошлое и я мало тебя знаю, и после этого как то появилось недоверие к ней, зачем хранить эти фото? Спасибо.

16 авг. 2018
Борисович, доброго дня! Как я могу к Вам обращаться?
16 авг. 2018
Борисович
Борис

Наталья, вы здесь?
16 авг. 2018
Борис, хорошо, Ваш вопрос мне понятен.
На Ваш вопрос - зачем хранить фотографии - отвечу так.
У каждого человека есть своя история жизни с радостями, потерями, разочарованиями. Они формируют мировоззрение человека и составляют его собственную копилку информации о нем самом же.
Каждый человек имеет право на то, чтобы уважать, ценить и любить свое прошлое и настоящее.
Если Вы покажете Вашей девушке свое доверие и проявите уважение к ее страничкам в соцсетях, возможно, ради доверительного отношения к Вам, со временем она примет и Вашу точку зрения, которую Вы уже высказали о том, что Вам неприятно наблюдать ее фото с другими в прошлом.
А так она чувствует, что ограничивают ее свободу, не доверяют ей, ущемляют ее ценности и игнорируют ее прошлое, от этого отношения между вами станут напряженными и в Ваших руках исправить ситуацию!
16 авг. 2018
Борисович
Спасибо за ответ.

И всё равно, странно как то это всё.
16 авг. 2018
Давайте прояснять, что Вам кажется странным?
16 авг. 2018
Борисович
Зачем фото с объятиями и публично, значит она вспоминает их часто?
16 авг. 2018
Борис,
значит она вспоминает их часто

Абсолютно не значит. Это может значить, что она хочет показать наличие в прошлом имевшихся любовных связей.
К Вам и вашим отношениям эти фотографии не имеют никакого отношения.

Борис, смело спрашивайте, если переживания не отпустили Вас.
16 авг. 2018
Борисович
Спасибо за пояснения, немного легче)
16 авг. 2018
Я рада, тогда закрывайте на этом тему, пожалуйста!
В случае новых вопросов, всегда обращайтесь!)
16 авг. 2018
Борисович
Хорошо, спасибо.

Отзыв о консультации

Хороший психолог, рассудила правильно! Если ещё вопросы появятся, обязательно обращусь к ней! Рекомендую!

Борисович