КонсультацииСемейные отношения

Месяц не общались с мужем, остыли чувства. Есть ли место любви? Как сохранить семью?

09 окт. 2019
Валерия Markina
Здравствуйте. Мой муж в тюрьме, у нас есть сын 1,3. С мужем не виделись пол года. Месяц назад я ему сказала что уже не чувствую то, что чувствовала раньше, мне не хотелось с ним разговаривать, он меня раздражал. Но когда спустя месяц, он мне приснился, я поняла что соскучилась по нему. Как понять есть ли еще любовь и можно ли сохранить семью?

09 окт. 2019
Валерия, здравствуйте! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!
09 окт. 2019
Валерия Markina
Да подходят
09 окт. 2019
Валерия, сочувствую Вашей ситуации в семье.
Давайте попробуем разобраться. Я правильно поняла, что раздражение появилось месяц назад? Как думает с чем оно было связанно?
можно ли сохранить семью?

Что может помешать ее сохранить?
09 окт. 2019
Валерия Markina
Что может помешать ее сохранить?

Я не понимаю что я чувствую, может это защитная реакция на сильный стресс. Просто без любви, не может быть семьи,
09 окт. 2019
Просто без любви, не может быть семьи

Когда Вы любите, что Вы испытываете?
09 окт. 2019
Валерия Markina
Когда Вы любите, что Вы испытываете?

Желание быть с человеком постоянно, доверие, волнение если его нет рядом, скучаю постоянно
10 окт. 2019
Желание быть с человеком постоянно, доверие, волнение если его нет рядом, скучаю постоянно

Сейчас, что из этого Вы испытываете к мужу!