КонсультацииАпатия. Депрессия

Нужно лекарство от стресса. Ненавижу всех и вся. Слёзы, ненависть, тоска

09 окт. 2019
Тася51
Пермский край.
Ненавижу всех и себя. Не хочу идти к психологу -не верю нашим городским "специалистам" и если узнают с работы попрут.
Подскажите лекарство для снятия стресса. Ничего не в радость. Слезы ненависть тоска.

09 окт. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
лекарство для снятия стресса
Если есть проблемы их нужно решать, ведь депрессивное состояние не приходит просто так, если раньше все было в порядке и Вы радовались жизни. Что происходит тревожного и печального? Какие были серьезные резкие изменения в жизни или наоборот Вы испытываете длительный стресс?
09 окт. 2019
Тася51
Много всего. Одиночество. Неудовлетворенность собой и жизнью
Память резко ухудшилось
Хочу попить таблеток чтобы все прошло. На работе уже смотрят косо. Слезы истеричкой бывают

И скайпа нет. Можно с вами по вайберу поговорить?
09 окт. 2019
Вайбер это платный формат, это конечно можно, я напишу Вам о стоимости в личные сообщения. В бесплатной консультации здесь мы можем общаться 30 минут в течении 3 суток, я отвечаю по возможности. Мы выявляем проблемы и ищем пути выхода из них и я Вам даю общие рекомендации.

Много всего. Одиночество. Неудовлетворенность собой и жизнью
Это к психологу, буду рада Вам помочь, психотерапия и разбор всей жизни, что происходило и что происходит. Если есть негативный опыт из прошлого, который мешает нам жить в настоящем, тогда нужно разбираться в этих болезненних переживаниях, что не дает радоваться жизни. И конечно, что в настоящем - какой стресс Вы испытываете, что и как можно исправить, как изменить свои ожидания, свое отношение к жизни, чтобы быть счастливой и довольной сейчас. Перестройка мышления из негативного в позитивное дает положительные результаты, потому что очень много проблем - это наши мысли, наши негативные прогнозы, наши неоправданные ожидания, наши переживания о прошлом и будущем. Но живем мы сегодня, здесь и сейчас. Нужно подумать как наполнить себя не слезами, а положительными эмоциями, чтобы жить с радостью каждый день.
09 окт. 2019
Тася51
Хочется верить... Но как подобрать слова и найти из всей кучи самую главную проблему. Типа первоисточник моих бед? С чего начать разбор полётов?
09 окт. 2019
Ничего не в радость. Слезы ненависть тоска.

Возможно с ненависти? Откуда она взялась?
10 окт. 2019
Тася51
Эх... Спасибо за общение... Пустая трата времени. За бесплатные минуты проблемы не решить. А денег на психолога мой бюджет не потянет. Очередное разочарование...
Удачи вам и адекватных клиентов)

А удачную комбинацию нейролептиков и антидепрессантов вы можете подобрать? Мне очень нужна помощь! Так и в дурку загреметь недолго...
10 окт. 2019
А денег на психолога мой бюджет не потянет. Очередное разочарование..
Психологическое здоровье это тоже здоровье, если у нас болит зуб, мы идем к стоматологу и готовы оплачивать услуги врача. Если нам плохо и мы находимся в депрессивном состоянии по ряду психологических причин - эти проблемы надо решить, и жить счастливо. Самое дорогое что у нас есть - это время нашей жизни, никто не вернет нам эти дни в печали, тоске и слезах. И через 20 лет придут мысли о том, какая молодая я была в мои 50, сколько времени я потратила зря. Удачи Вам, позаботьтесь о себе.
10 окт. 2019
Тася51
Увы... Живу от Перми 200км) приезжала разок на консультацию... И не смогла начать общаться с врачихой... Просто не захотелось именно ей объяснять свои проблемы... Я сделала вид что все хорошо, и ушла расстроенная... Очень ждала помощи и надеялась на ту встречу. Веры им теперь нет. Ненавижжжу
10 окт. 2019
Увы... Живу от Перми 200км)
С психиатром так не получится - это только очно, но если необходимо, нужно решать проблему, это здоровье и торг здесь неуместен. Выбор за Вами, это Ваша жизнь, мы сами отвечаем за себя и свои решения.