Вайбер это платный формат, это конечно можно, я напишу Вам о стоимости в личные сообщения. В бесплатной консультации здесь мы можем общаться 30 минут в течении 3 суток, я отвечаю по возможности. Мы выявляем проблемы и ищем пути выхода из них и я Вам даю общие рекомендации.
Много всего. Одиночество. Неудовлетворенность собой и жизнью
Это к психологу, буду рада Вам помочь, психотерапия и разбор всей жизни, что происходило и что происходит. Если есть негативный опыт из прошлого, который мешает нам жить в настоящем, тогда нужно разбираться в этих болезненних переживаниях, что не дает радоваться жизни. И конечно, что в настоящем - какой стресс Вы испытываете, что и как можно исправить, как изменить свои ожидания, свое отношение к жизни, чтобы быть счастливой и довольной сейчас. Перестройка мышления из негативного в позитивное дает положительные результаты, потому что очень много проблем - это наши мысли, наши негативные прогнозы, наши неоправданные ожидания, наши переживания о прошлом и будущем. Но живем мы сегодня, здесь и сейчас. Нужно подумать как наполнить себя не слезами, а положительными эмоциями, чтобы жить с радостью каждый день.