Расскажите о себе немного поподробнее. На кого вы учились, кем работаете, какое семейное положение, с кем живете?
Постараюсь вкратце: воспитывалась больше бабушкой и дедушкой, жила в основном у них загородом. Мама будучи в браке с биологическим отцом была не счастлива, сплошные разборки, сканадлы, он меня поколачивал, закрывал в уборной и пр. Развод был тяжелым у родителей, он угрожал, были неприятные инциденты. Все же мама справилась вышла замуж, у нее появились дети, хороший муж, дом. Я маму люблю и братьев люблю, но все время мне казалось, что я как бы мешаю им, а точнее маме. Особых отношений у нас не было, у мамы семья, и я понимала, что младшие дети им нужно внимание. В классе 5-6 умер дедушка, я тяжело переживала, это был мой близкий человек, ведь я жила по несколько месяцев с ним и бабушкой. В этот период мой брат был маленький, маме было тоже тяжело и бабушке трудно пережить такое событие (я это сейчас понимаю) Вспоминаю, что мне казалось я одна, нельзя жить прошлыми эмоциями, но я как будто там застряла. Собственно я и начала после этого прогуливать школу, класс был плохой, жаловаться и делиться с близкими почему то не хотела, друзей не было, помню как шаталась по улицам, в городской квартире мамина семья, бабушка, у бабушки есть еще дети, соответственно и другие внуки приходили, у меня была ревность, когда были большие праздники я пакостила, став старше просто уходила из дома, благо нашла занятие и все силы бросила в спорт, спасибо маме что когда то привела в спорт. После школы, поступить на бюджет на смогла, из за ввода ЕГЭ в институтах незнали какие экзамены и баллы назначать, предлагали коммерцию, а след. Год на бюджет, но денег не хватало, у родителей просить не хотелось, но мама мне помогла+я взяла кредит и на след. Год поступила. Планы были большие, я снова сдалась, ни к чему не привело. Я незнала что хочу. Мне просто хотелось денег для того чтобы показать всем, что я ни дура, я могу! По началу все получалось, мне сулили хорошую карьеру, в этот период познакомилась с будущим, нынешним гражд. Мужем. Но произошла череда событий из за которой я сдалась и ушла, жалея постоянно, о том что я сдалась тогда и не услышала себя. Карьера просто оборвалась. Потом занималась всякой ерундой, мне было не по нраву, все не то, впала в депрессию, думала как хозяйка состоюсь, но и мужа моего родители не приняли, снова произошли оч серьезные события, и снова меня порицают что я неправильная, не того выбрала, нк так живу, 2 дурацких образования и никому не нужна, и вправду мне эти профессии ник нравились, я долго ник могла найти то что нравиться, дальше травма, пррблемы с мужем, финансами, долгая разлука. Я была в больнице с травмой, до сих пор надо восстанавливаться. И вот всем моя семья довольна, кроме меня, с мужем живем в квартире мамы и бабушки, все дети молодцы, а я вот нет, во всех планах.. Да еще и лечусь, мне самой тошно. Извините, хотела коротко, получилось длинно! Извините!