КонсультацииАпатия. Депрессия

Как выйти из аппатии, депресии и избавиться от ненависти к себе?

17 окт. 2023
Данил
Как выйти из аппатии, депресии и избавиться от ненависти к себе, если она продолжается длительный период времени? Мучают проблемы со сном, могу спать только ночью в более менее привычное время, но всë равно долго засыпаю перед этим сильно колотится сердце. Вечно стрессую и боюсь повышения голоса в мою сторону, не могу как-то заступиться за себя, отстоять свои интересы, из-за чего кажется что дальнейшая жизнь толком не возможна, особенно в нынешних условиях с большим обьëмом давления и требований предъявляемых на месте учëбы, чувствую как стало тяжелее думать, что ещë сильнее растраивает.

26 окт. 2023

Данил ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации если устроит мы продолжим