Мама и семья лишь ухмвльнулись и сказали "ну нам обуза не нужна".
Регина, не поняла. Это они про мужа так сказали?
Охото убежать.. От всех. Либо я такая проблемная, либо что-то не так.
Регина, я понимаю, что охота убежать. Но от себя-то не убежите. Это не вы такая проблемная - проблемы есть у всех людей. А вам так тяжело, полагаю, из-за того, что вы не умеете защищать себя. Хорошо бы этому учиться, тогда и убегать не придется.
Спасибо, что могу с вами делиться!
Пожалуйста. Я рада вам помочь.
Почувствовала, как выше описала ненависть, ведь только начала отходить, искать в себе силы, больше улыбаться и все по кругу. Ну не ожидала я, что когда сообщу маме, мне скажут "ой, сама виновата, ты надоела мне"
Вы сказали маме в ответ, что не ожидали от нее такой реакции? Я представила себя на вашем месте - мне бы обязательно захотелось бы сказать, что я рассчитывала на поддержку и что мне теперь обидно, что родная мать не готова меня поддержать.
А самое обидное, муж: "зачем я встретил тогда тебя, если бы я знал, что ты такая овца", и мама "у всех дети как дети, а ты что такое-ниочем"
Регина, может быть уже пора как-то отстаивать себя? Нельзя все время "проглатывать" такие гадости.
Радуют, мои животные, и работа над проектом. Даже за животных своих была поругана, и я рада, что когда дома, хоть кто то бежит меня встречать и ждет когда уделю время и погуляю.
А что у вас за животные?
Кем были поруганы за них?