КонсультацииАпатия. Депрессия

Как найти себя в жизни и избавиться от депрессии?

02 мая 2023
Никита
Мне 20. Как найти себя в жизни? Как избавиться от постоянной дипрессии, вызванной постоянством (дом, работа, учеба) и так каждый день, каждый день недели, каждый месяц...

02 мая 2023

Никита, здравствуйте!

Есть разные техники, каким образом это можно сделать, такие вопросы прорабатываются в индивидуальной терапии.

Хорошо, что вы задаетесь таким вопросом, возможно, пришло время что-то менять в восприятии жизни.

Если вам подходят условия консультации, расскажите о себе побольше