КонсультацииАпатия. Депрессия

Депрессия. Как найти дальнейшие ориентиры в жизни?

11 дек. 2019
ДИНАРА
Я хочу найти дальнейшие ориентиры в жизни. Я не могу встать с кровати, ничего не хочу. Ем только для того что надо есть просто, даже аппетита нет(((( ничего не хочется ничего.

11 дек. 2019
Динара, давайте в свободном режиме сегодня поработаем в переписке. Сколько вам лет? Какое у вас образование, кем вы работали? с кем живете сейчас? Что с вами произошло, от чего могли исчезнуть ориентиры в жизни? И депрессия -это "бытовое" обозначение вашего состояния или были у врача и есть диагноз?