КонсультацииОтношения в парах

Девушка разлюбила меня полностью. Что делать? Нам по 15 лет

09 окт. 2019
У меня есть девушка, нам по 15 лет. Встречаемся уже почти около года, но около месяца назад она меня разлюбила полностью. Я решил сделать паузу в 7 дней, с надеждой на то, что она вновь меня полюбит. В течение этой паузы у нас был уговор друг другу не писать и не звонить. Она нарушила паузу, и через 2 дня написала мне, что нам нужно расстаться. Я попросил второй шанс, она думала около 20 минут, и всё таки решилась.
Теперь немного о хорошем или же о плохом, я сам не знаю:
Мы ездили в кино, и она сама кладет на меня голову, даже просто ручку. Я ей конечно же не отказываю. Но сразу же после кино, она становится странной. Допустим общение в соц сети. Сердечек нету, разных намеков о любви нету. Зачем тогда класть на меня голову не пойму.
Теперь ещё немного. Уже о плохом:
У неё есть подруга, имя разглашать не буду.
Она помогает мне добиться заново. Пишет моей девушке, и узнает разные новости о нашей любви, точнее отношениях. И иногда у моей девушки есть маленькие чувства любви, а иногда они полностью угасают. Недавно мы гуляли вдвоем, и ей понравилось со мной общаться. Мы общались, как будто муж и жена. Ходили смеялись и т. д. Разговаривали о разных темах.
Неделю назад, её подруга узнала, что к 23 числу, если чувства не появятся, то нам придется расстаться.
До этого она меня очень сильно любила. Даже сильнее, чем я её. Но сейчас я влюбился по уши, и не могу упустить от себя такого замечательного человека. Я готов ради неё на всё. Я уже изменился, очень сильно. Делаю ей комплименты и т. д. Дарю подарочки.
Помогите пожалуйста вернуть её чувства любви.

09 окт. 2019
Здравствуйте, Павел. Вам 15 лет, и мы не имеем права консультировать подростков до 18 лет.