КонсультацииОтношения в парах

Девушка разлюбила, ко мне её не тянет. Что делать?

07 авг. 2019
Илья 33
Расстался с девушкой говорит любви нет, ко мне её не тянет хотя иногда кажется что наоборот. Как лучше поступить?

07 авг. 2019
Илья 33, здравствуйте!. Расскажите подробнее, пожалуйста. Как долго встречались? Как давно расстались? По какой причине? Что наводит Вас на мысль, что девушку к Вам все же тянет и что есть шанс возобновить отношения?
07 авг. 2019
Илья 33
Почти 3 года, 1.5 месяца у нас не пойми чего, она вроде думает стоит ли начать сначала или нет, говорит мол работа из неё все соки высасывает ей не до чего, комфортно сейчас одной. А так основная причина моё недоверие и ревность. А наводит на мысль её не определённость в виде того что может я уйду в отпуск что-то надумаю. Вообщем может моё такое самовнушение
08 авг. 2019
Илья 33, если девушка сейчас погружена в работу, устала и не хочет общаться, то имеет смысл пойти ей навстречу и не тревожить ее, не настаивать. Если у неё есть чувства к Вам, то она проявится сама, как только отдохнет и наберется сил - ей неизбежно захочется увидеть того, кого она любит.
08 авг. 2019
Илья 33
Вообщем все что нужно это пропасть-не выходить на контакт
08 авг. 2019
Илья 33, нужно дать девушке соскучиться без Вас.
08 авг. 2019
Илья 33
Ой я забыл она не против общаться, она против возобновления отношений
08 авг. 2019
Илья 33, но Вам же интересно не просто общаться, а понять, есть ли у неё чувства к Вам? Если хотите узнать насчет чувств, то мы с Вами уже обсудили, как это можно сделать. Если хотите просто общаться - общайтесь.
08 авг. 2019
Илья 33
Хорошо а как действовать когда она выйдет на контакт
08 авг. 2019
Илья 33, как захотите в тот момент - хотите встречайтесь, не хотите - не встречайтесь. В чем именно инструкции Вам нужны?
08 авг. 2019
Илья 33
Я к тому что если она просто выйдет на контакт для общения но не более
08 авг. 2019
Илья 33, а для чего ей просто выходить на контакт, если она ничего от Вас не хочет? Проясните сразу с девушкой свои намерения, если Вы не готовы просто общаться, если не готовы быть просто другом после 3 лет отношений. Пусть она понимает, что просто изредка "поболтать" с Вами не получится, что Вы будете рассматривать это, как желание возобновить отношения. Если у неё такого желания, то пусть ищет себе другой круг общения, предоставив Вам свободу налаживать свою личную жизнь без неё.