КонсультацииОтношения в парах

Девушка написала, что ненавидит меня. Нам по 16 лет

19 янв. 2020
Макс
Есть проблемы в отношениях с девушкой, ее настроение очень быстро падает и резко поднимается. Нам по 16, сегодня все было отлично, вечером когда она уехала домой я сразу стал для нее плохим, она написала что ненавидит, что хочет быть одна и так постоянно, только у меня есть недостатки, а у нее нет, когда я хочу поговорить с ней на эту тему, сразу говорит закрыть мне рот.

19 янв. 2020

Здравствуйте, Макс!

Сочувствую Вам, но консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).