КонсультацииОтношения в парах

Девушка постоянно врёт. Что сделать, чтобы она так не делала? Мне 19 лет

27 нояб. 2019
ОлегОк
Меня зовут Олег, мне 19 лет, я в отношениях с девушкой и у меня по этому вопрос, моя девушка мне врёт постоянно а на вопрос почему? Она отвечает само получается, она говорит что не хочет мне врать но все равно врёт, что мне сделать что бы она так не делала?

27 нояб. 2019
ОлегОк, здравствуйте! Вы ничего не можете сделать, если девушка Вам врет. Вы можете лишь решить, нужна ли Вам такая девушка, которая Вам врет, или нет, оставаться с ней или нет. Только Ваша девушка сама может изменить себя - решить, что не стоит Вам врать и начать менять свое поведение. Вы за неё этого сделать не сможете. Если девушка не может себя контролировать и постоянно врет, то ей имеет смысл начать работать с психологом, чтобы решить свою личностную проблему.