Когда сыну было полгода, нашла хобби. Стала вязать. Муж предложил вязать на заказ и продавать свои работы. Мне притил такой вариант. Мне хотелось просто вязать, дарить свои работы и радоваться жизни. Но при этом меня коробило от того, что я не зарабатывала. Контроль мужа и вечная нехватка денег удручала. Проходила разные бесплатные курсы, но так ничем и не занялась, чтобы заработать. И вот декрет кончился. Прежнее место мне не предложили, новое не подошло. Финансовые условия в семье сейчас лучше и вот я уже пошел 2й год как я продолжаю не работать... И разлагаюсь... Хотела просто устроиться работать. На полдня хотя бы. Но муж предлагает найти дело по душе и зарабатывать на нем. Есть возможность не устраиваться срочно на работу. А я не знаю на чём? Абсолютно не знаю чем заняться. Вяжу я уже без такого запала. Больше для того чтобы совсем не сойти с ума.. Не вижу это своим заработком. А больше у меня ничего нет. Я много чем занималась, но это все в прошлом осталось. Те вещи, которые мне были бы интересны, не сочетаются с семейной жизнью или с финансами. И я в расстерянности... Время идёт. ВОЗ все там же. Я готовлю, убираюсь, коплю недовязы. И всё... Пожалуйста, подскажите, как определиться с выбором, если нет определенных увлечений? И при этом столько рамок из-за ребенка? Мне последнее время уже не хочется из дома выходить...
Пожалуйста, подскажите, как определиться с выбором, если нет определенных увлечений? И при этом столько рамок из-за ребенка? Мне последнее время уже не хочется из дома выходить...
Чтобы захватывало и было интересно. Р
Надежда, спасибо Вам за то, что задали направление. Попробую спокойно разобраться и попробовать двигаться. Если не будет получаться, обращусь к Вам. Спасибо и удачи!