КонсультацииАрхив
Друзья и поддержка. Две вещи, которые у меня отсутствуют. Учусь в 11 классе
10 окт. 2019
Одинокая девочка
Я в 11 классе. В этой четверти очень сильно стараюсь учиться. У меня выходит двойка по геометрии так как стоит ещё только одна оценка. Мама начинает орать и говорить что я буду дворником. И так с самого детства. Я не видела от неё никакой поддержки, никогда. Не в своих детских рисунках или поделках, ни в чём. А мне очень сложно справиться с такой нагрузкой: школа, ЕГЭ, куча домашних заданий. Так же в моём окружении нет тех людей, которым я могла бы рассказать о своих проблемах, из-за этого раз в неделю даю себе поплакаться, надеваю «маску» счастливого человека и иду дальше. Но последнее время понимаю, что уже сдают нервы и я начала реветь во время уроков, после школы и вечером дома. И так же начала замечать, что я боюсь общества, боюсь им не понравиться. Что мне делать?
11 окт. 2019
Одинокая девочка, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).