КонсультацииАрхив

Отсутствуют поклонники

18 авг. 2018
Ирина. 99
Здравствуйте, мне 28 лет и у меня никогда не было поклонников. Я делала шаги к парням, которые мне симпатичны, но поняла если у парня не горит на тебя, хоть что делай. Я не могу понять почему так, смотрю на окружающих девушек у них есть поклонники. Мои подруги замуж вышли. А мной мужчины никогда не интересовались. Мне так обидно!

В интернете читала, что это из-за того что девушки ни где не бывают. Бываю в разных местах, я конечно не хожу специально куда-то, чтобы найти мужчину. Наверное это из-за того что я не симпатична.

Какие ещё причины могут быть? И что делать в такой ситуации?

18 авг. 2018
Ирина. 99, здравствуйте!
Расскажите о себе, пожалуйста.
Чем Вы занимаетесь? С кем проживаете?
Какой у Вас круг общения? Интересы, увлечения?
Советую прочитать как повысить самооценку
Какой результат хотите получить от консультации?
18 авг. 2018
Я делала шаги к парням, которые мне симпатичны

Расскажите, как это происходило