Чарос, здравствуйте.
Вы абсолютно правы, что подобное обращение с ребенком за гранью разумного... И мне жаль, что вам пришлось все это пережить. И так же жаль, что люди не возмущаются, когда сталкиваются с подобным издевательством над детьми, а шикают на тех, кто возмущается и пытается встать на защиту. В таком уж обществе мы живем.
Остается только надеяться на то, что мальчика это не очень сильно травмирует. И что когда он подрастет, он найдет себе опытного психолога и проработает свои детские травмы. Сейчас психология и психотерапия очень мощно развиваются и в будущем эти услуги будут более распространены и доступны...