КонсультацииАрхив
Парень со мной жестоко поступает. Стоит ли терпеть выходки неадекватного поведения? Я жду ребёнка
19 янв. 2019
Анннна 2019
Здравствуйте, у меня проблема с молодым человеком. Вместе мы уже 5 лет, переехали в другой город к моим родителям. После чего он начал при мне оскорблять матом их что они по его мнению должны ему во всем и в том числе квартиру освободить. Теперь его нет рядом живет в общаге жестоко нагрубил моей маме. Он съехал я от него беременна 4 месяц, я уже настроена что все измениться и жить мы будем вместе. Прошу его о помощи он понимает что я в ней очень нуждаюсь начинает мне ставить перед фактом говорит ну что ты решила вопрос с жильем по телефону, я говорю что до конца еще нет. Он меня материт и не помогает мне в тот момент когда я его прошу он меня кидает. У меня жуткий стресс он меня подводит я держусь и справляюсь ситуацией сама без его помощи но мне тяжело. Почему он так со мной жестоко поступает. Решить вопрос который ему важен мы можем при встрече разговаривая и осмысленно. Но никак не по телефону. Он это делает специально и он же знает мое состояние до чего меня доводит. Я надумываю прекратить с ним общение и мое чувство мне подсказывает что это не здоровый человек или эгоист который положил на меня на мои нервы и ребенка.
19 янв. 2019
Анннна 2019, вам все правильно кажется. Такое поведение недопустимо и недостойно. Берегите себя и ребёнка.
Нужна ли Вам какая то помощь или пояснения? Похоже ситуация не из простых.