КонсультацииАрхив

Тест "Несуществующее животное". Беспокоит чувство несостоятельности, потери себя, апатии. Мне 27 лет

11 окт. 2019
Софья1691
27 лет, замужем, ребенок, работа. Беспокоит чувство несостоятельности, потери себя и апатии
Получить интерпретацию теста
Животное, девочка, размножается откладыванием яиц, ест мясо, проживает в пещере у моря, в свободное время плетет паутину

11 окт. 2019
Здравствуйте, .
Я могу взять Вашу тему.
Если Вас устраивают условия демо-консультации, то работаем 30 минут онлайн или 2 дня в свободном режиме.

Получить интерпретацию теста

Вы делали тест самостоятельно?