КонсультацииОтношения родителей и детей

Ребёнок (2,6 года) спит с бабушкой. Хочу, чтобы он спал со мной. Как приучить?

11 окт. 2019
Oliya
Здравствуйте, такая вот проблемка как быть. Ребенок с 1,5 лет спит с бабушкой (сейчас 2,6), так как я была беременна, спала отдельно. Теперь он привык спать с ней, а со мной не спит или может уснуть, а ночью бабушку звать. Уже второй ляля появился на свет, спит с нами, а старший с ней. Хотелось бы чтобы спал со мной. Как так сделать, как приучить?

11 окт. 2019
Здравствуйте! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!
11 окт. 2019
Oliya
Хорошо давайте
11 окт. 2019
Хотелось бы чтобы спал со мной. Как так сделать, как приучить?

Зачем ребенка приучать спать с Вами? Если он не на грудном вскармливании, совместный сони не нужен. В этом возрасте пора приучать спать одному, постепенно, сначала кровать рядом, после, если есть возможность - отдельно.