КонсультацииОтношения родителей и детей

Как приучить ребёнка к горшку?

22 авг. 2023
Катерина
Ребёнку 4. 5 года, писает в унитаз. Если унитаза нет в дороге терпит, пока машина не остановится. Но не какает ни в горшок, ни в унитаз. На детских площадках, в развлекательных центрах, магазин хочет сходить, но терпит до дома. Дома какает стоя, после того как покакал идет в унитаз выкидывает свои дела и идет мыться в душ. Пробовала сажать и мультики смотрели, но нет сидит по часу а потом встает и уходит какать стоя. Наблюдаемся у невролога с диагнозом ЗРР.

22 авг. 2023

Катерина, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.

22 авг. 2023
Катерина

Здравствуйте ознакомлена с условиями бесплатной консультации

22 авг. 2023
Катерина

Пройти в телеграмме