КонсультацииОтношения родителей и детей

Как приучить ребёнка к горшку?

07 авг. 2024
Ольга
Дочке 2. 4, приучается к горшку. Раннее пытались ни в какую садится не хотела, сейчас ура, садится, но только "по маленькому". Пару раз "по большому" в горшок сходила и ей не понравился итог, она будто испугалась, того, что в горшке. Мини в какую теперь, терпит, либо прячется и в трусы все это делает. Как быть? Ждать, перерастет? Разговариваю, объясняю, не ругаю и не стыжу. Ребенок разговаривает и многое понимает.

07 авг. 2024

Ольга, здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Готова помочь Вам в сложившейся ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к беседе.

15 авг. 2024

Ольга, здравствуйте, надеюсь, что за прошедший промежуток времени Ваш вопрос уже решился. Т. К. Прошла уже неделя, завершаю консультацию. Если будут еще вопросы, Вы можете задать их, сформировав новый тикет.