КонсультацииАрхив

Не могу отпустить бывшего парня. Нет чувства окончания этих отношений. Мне 19 лет

11 окт. 2019
Анастасия.Анастасия.
19 лет. Была в отношениях с парнем пол года, это были первые серьезные отношения, девственности с ним лишилась. Полюбила и привязалась к нему. Но у меня были очень серьёзные проблемы с самооценкой. Не любила себя абсолютно. Все вокруг считали, что он поможет мне справится. Отношения идеальные были, за пол года почти не ссорились. В сентябре расстались по его инициативе, сказал, что чувств больше нет, что из-за моих бзиков в голове я слишком негативная, и мой негатив перекрыл его позитив. Хотя за пару дней до этого все было прекрасно, в августе друзьям рассказывал, какая я хорошая. А тут резко чувства пропали. Расстались, но по его инициативе остались друзьями. Общались, флиртовали, даже в кино ходили. И я не понимаю его поведения. Он всячески пытается меня на эмоции вывести, окружающие тоже это замечают. А я не знаю, что мне делать с этим. И вроде расстались, самооценка нормализовалась, загоны прошли, а никакого чувства окончания этих отношений у меня нет, хотя прошел месяц уже.

11 окт. 2019
Здравствуйте, Анастасия! Меня зовут Надежда. Готова помочь разобраться в Вашей ситуации. Расскажите, пожалуйста, какие «бзики» у Вас происходили? По мнению Вашего бывшего мч, и по Вашему мнению?