КонсультацииАрхив

Старший сын жены (19 лет) безбожно пьёт. Я готов на развод, удерживает общий сын (6 лет). Как быть?

11 окт. 2019
Дмитрий1982иркутск
Взял жену с двумя детьми старшему сейчас 19 пьёт безбожно на мои предложения чтобы жить ему отдельно жена проявляет негатив, Я на это смотреть не хочу и готов на развод единственное что меня держит наш совместный сын 6 лет.

12 окт. 2019
Дмитрий, здравствуйте.
Я готова проконсультировать вас.

Прошу вас ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже), если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.