Но на самом деле мы не виделись, ответила на сооьщение просто ради глупого интереса, чтобы узнать как его семейная жизнь и т. д.чтобы как то поднять свою самооценку. Но никак ни с какими другими умыслами.
Помогите как мне вернуть доверие мужа, как мне правильно поговорить с ним и как правильно донести что я это сделала просто ради интереса. Как сделать чтобы он мне поверил. Я очень жалею что сделала это, я понимаю как ему неприятно. Не знаю чем я думала в тот момент, но явно не думала что все это всплывет и обернется вот так.
Очень хороший психолог. Наталья легко и доступно помогает разобраться в проблеме. Работает чётко и по делу, безо всякой "воды" и дополнительных вопросов.