КонсультацииСемейные отношения

Не вижу в муже опору

24 апр. 2017
Alenka89
Добрый вечер! Не знаю как описать вкратце, попробую! С мужем вместе 9 лет, официально 7 лет, двое детей. Дело в том что, мы живем с моими родителями на протяжении 7 лет, со стороны мужа ни каких действий и планов на будущие, точнее они есть только на словах. С работой не очень хорошо у него, я в декрете, купили дом, но в нем нужен ремонт, да и старший в школу идет. То есть ему нужно работу искать хорошую, а он как то странно реагирует на мои предложения, я не могу его понять, то ли он не хочет то ли не может. На почве этого у меня депрессии, стрессы, скандалы, да и вообще я ему не доверяю его словам. Как он мне говорит что всё будет хорошо ты только подожди и не "пели" меня. Я все время к нему цепляюсь, оскорбляю его, пытаюсь чтобы он что нибудь сделал, какие то действия, но он всё делает не так, стал чаще выпивать. Не знаю что мне делать, уже подумываю о разводе, потому что я в нем не вижу апору, и в то же время не могу без него. Может я что то делаю не так, может стоит оставить все как есть, но я не могу просто жить и молчать, когда он сидит.

24 апр. 2017
Alenka89, добрый день. Двоих детей планировали совместно? Вы планируете выход на работу? Сколько лет детям?
Специалист ответит в теме через некоторое время.
24 апр. 2017
Здравствуйте. Похожая тема Муж не чувствует ответственности
Какие чувства возникают при прочтении?
24 апр. 2017
Alenka89
Первый ребёнок я выходила замуж за него была беременна, второго уже планировали. Старшему 7 лет младшей 1,6. На работу собираюсь.

Какие чувства возникают при прочтении?

Тема очень похожа.
24 апр. 2017
Какие чувства возникают при прочтении?
24 апр. 2017
Alenka89
Аналогичная ситуация. Возникает чувство страха. Муж против развода, и как он говорит что ни даст мне покоя если мы разведемся. Может это пустые слова, я даже не знаю.
24 апр. 2017
Чего Вы боитесь?
24 апр. 2017
Alenka89
Осуждение родителей, и его действия после развода
24 апр. 2017

Каких действий его Вы боитесь?
24 апр. 2017
Alenka89
С такой стороны я его ещё не видела, говорит что заберет детей, что я не буду не с кем жить, он мне не даст.
24 апр. 2017

Как именно не даст?
24 апр. 2017
Alenka89
Угрожает
24 апр. 2017
Как именно?