КонсультацииАрхив

Часто ссоримся с мужем из-за его матери. Она хочет меня убрать из жизни своего сына? Мне 24 года

14 окт. 2019
Natasha Lee
Меня зовут Наталья, мне 24 года.
Очень часто ссоримся с мужем из за его матери.
Недавно случилась такая ситуация приезжала моя мама и на следующий день звонить свекровь и наезжает на своего сына, тема ссоры была в том что почему вы не предупреждает о том что приезжает тёща?! Т. Е. Нужно обязательно звонить, предупреждать её и спрашивать разрешение? Живём мы с мужем в родительском доме.
Так и должно быть или свекровь просто со мной 'вредничает?'.

Далее была такая ситуация что начались замечания по поводу того что мне как работающему человеку нельзя помогать своей матери и отправлять ей деньги.
Замечания были так же со стороны свекрови.
Все эти манипуляции специально для того чтобы убрать меня с жизни своего сына?

15 окт. 2019
Добрый день Наталья, я могу вас проконсультировать, вы согласны?