Здравствуйте, Светлана!
Сразу хочу ответить на ваш вопрос о работе сайта-да, сайт работает круглосуточно. Бесплатные консультации "свободный" психолог берёт в порядке очереди, если человек хочет быстро получить ответ на вопрос в "здесь и сейчас" для этого есть платная консультация, также на сайте есть возможность с платными опциями "вне очереди" получить ответ.
А сейчас, давайте приступим к обсуждению вашего вопроса, если он ещё для Вас актуален.?!
Изменилось ли что-то в вашей ситуации с момента создания вашей консультации?
P.S. Примите условия бесплатной консультации!