Я находился в небольшой уютной комнате с 2-мя хорошими знакомыми, в комнате был старенький диван накрытый пледом, висел на стене красный ковер, один из знакомых лежал на диване, другой сидел, мы хотели во что то играть скорее всего в карты, было комфортно и уютно, причем лицо одного знакомого видел отчетливо, второго расплывчато, но знал кто это. Я был одет по домашнему-носки, трико, майка. И я знал что на животе у меня был чирий средних размеров-я его видел. Потом в результате движений он видимо лопнул, я снял майку и увидел разлитую по животу жёлтую противную жижу, я смотрел на неё и сначала не понял что это, потом я увидел что чирий вскрылся, я стал давить его, оттуда всё лилась и лилась желтая жижа, и в какой то момент она брызнула фонтаном и попала мне в рот, эта жижа ощущалась во рту как пшено с водой, у меня был полон рот этим пшеном но были неприятные ощущения. Я выплевывал это пшено изо рта а оно не выплевывалось. Затем я разделся до трусов и побежал в ванную мне надо было помыться и прополоскать рот, знакомые остались в комнате. В ванной была навалена старая одежда у стены, я стал искать ванную, причем выплевывая пшено, перекладывая одежду с места где должна была стоять ванна, но под одеждой я нашел какие то кресла, я тут стал матерится не найдя ванны. Но потом ванну я увидел справа от себя в углу, включил воду в смесителе и начал промывать себе рот от пшена, выплевывая пшено в ванну-на этой ноте жена меня разбудила не дав досмотреть сон. В ванной был полумрак, но было в ней комфортно, и она была качественно отделана кафелем. Сон был цветной и достаточно детальный.
Моя интерпретация: Я 9 дней назад бросил курить, до этого было много попыток избавиться от этой привычки-думаю что сон связан именно с ней.
Знакомые это мои зависимости, лицо парня которого я не видел но знал кто это - злоупотребление алкоголем, и в реальности этот парень бросил пить-я избавился от этого давно 5-6 лет назад. Лицо человека которого видел это курение и в реальности этот человек бросил курить 3 года назад. Чирий на моём животе, это глубокая зависимость от курения-иллюзия, что это некое лекарство для меня.
Буду благодарен за расширение интерпретации моего сна или правки