КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Утренний сон

25 апр. 2017
Alex3825
Увидел следующий сон.
Я находился в небольшой уютной комнате с 2-мя хорошими знакомыми, в комнате был старенький диван накрытый пледом, висел на стене красный ковер, один из знакомых лежал на диване, другой сидел, мы хотели во что то играть скорее всего в карты, было комфортно и уютно, причем лицо одного знакомого видел отчетливо, второго расплывчато, но знал кто это. Я был одет по домашнему-носки, трико, майка. И я знал что на животе у меня был чирий средних размеров-я его видел. Потом в результате движений он видимо лопнул, я снял майку и увидел разлитую по животу жёлтую противную жижу, я смотрел на неё и сначала не понял что это, потом я увидел что чирий вскрылся, я стал давить его, оттуда всё лилась и лилась желтая жижа, и в какой то момент она брызнула фонтаном и попала мне в рот, эта жижа ощущалась во рту как пшено с водой, у меня был полон рот этим пшеном но были неприятные ощущения. Я выплевывал это пшено изо рта а оно не выплевывалось. Затем я разделся до трусов и побежал в ванную мне надо было помыться и прополоскать рот, знакомые остались в комнате. В ванной была навалена старая одежда у стены, я стал искать ванную, причем выплевывая пшено, перекладывая одежду с места где должна была стоять ванна, но под одеждой я нашел какие то кресла, я тут стал матерится не найдя ванны. Но потом ванну я увидел справа от себя в углу, включил воду в смесителе и начал промывать себе рот от пшена, выплевывая пшено в ванну-на этой ноте жена меня разбудила не дав досмотреть сон. В ванной был полумрак, но было в ней комфортно, и она была качественно отделана кафелем. Сон был цветной и достаточно детальный.

Моя интерпретация: Я 9 дней назад бросил курить, до этого было много попыток избавиться от этой привычки-думаю что сон связан именно с ней.
Знакомые это мои зависимости, лицо парня которого я не видел но знал кто это - злоупотребление алкоголем, и в реальности этот парень бросил пить-я избавился от этого давно 5-6 лет назад. Лицо человека которого видел это курение и в реальности этот человек бросил курить 3 года назад. Чирий на моём животе, это глубокая зависимость от курения-иллюзия, что это некое лекарство для меня.

Буду благодарен за расширение интерпретации моего сна или правки

25 апр. 2017
Вообщем, ваша интерпритация может быть одной из версий. Кожа- символизирует определенную "защиту", границу между Я и не-Я. Чирий появляется принеправильном обмене веществ и пониженном имунитете, т. е. является внешним проявлением неполадок внутренних сбоев,- "воспалений" (внутренних проблем), которые уже достаточно "созрели/сгнили" и "прорвались" (убирание внутреннего напряжения) - произошло как бы самоочищение, что то стало явным. Вы словно были весь испачканы собственными "испражнениям" (соприкосновение с собственным теневым). Обмывание водой- символическое смывание всей "грязи" с себя,- в алхимии- стад. Альбедо, т. О. Вы перешли на следующую стадию.
25 апр. 2017
Alex3825
Ольга Сикорская, спасибо, Ваша интерпретация заставила глубже и ширче обратиться внутрь себя и осознать некоторые вещи.

Тема закрыта.