КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Сон, вызвавший тревогу

17 июл. 2018
Анна Лук
Недавно приснился сон, который вызвал тревогу. Хотела бы чтобы психолог прокомментировал его.

Я с сыном и дочерью приезжаю в Москву, там живет мужчина, который мне нравится, но у нас нет никаких отношений, он мой преподаватель. Во сне у меня откуда то есть ключ от его квартиры, а он в это время находится в отъезде. И мы с детьми заселяемся в его квартиру без его ведома, живем там несколько дней.

Утром, я стою на кухне и думаю, что не все вещи находятся на своих местах и когда хозяин вернется он может увидеть и понять, что кто-то был в квартире пока его не было дома. Я вспоминаю, где стояли тарелки, кружки, пытаюсь расставить все по местам. Но понимаю, что тот кто живет здесь может все равно увидеть, что не все расположено, как обычно. Мне на глаза попадает лист с программой конференции, на которую он уехал. И тут я понимаю, что я не знаю когда он возвращается, поэтому он может вернуться в любой момент.

Я думаю, что любой человек вернувшись домой, и увидев что дома кто-то был может вызвать полицию. А тут много отпечатков наших пальцев. Мы начинаем собирать вещи, чтобы уехать отсюда. Дочь берет сумку, и выходит в прихожую. В этот момент открывается входная дверь и я сквозь стекло двери вижу что входит хозяин квартиры. Он удивленно возмущенно говорит: "Вот так вот просто!?" Я панике стою в комнате и не знаю, что мне делать или как объяснять ему, что я здесь делаю. В этот момент я просыпаюсь.

17 июл. 2018
Анна Лук, здравствуйте!
Психолог ответит через некоторое время.
17 июл. 2018
У Вас есть своя версия о чём этот сон?
Если рассмотреть сон в общих чертах, то он говорит о возможности нарушения Вами чьих-то границ (не обязательно физических, как квартира, дача и т. п.). Возможно наяву, чтобы получить что-то Вам нужно кого-то временно "подвинуть". Вам этого хочется, но в то же время это не хорошо, стыдно.
Вам лучше знать какое это дело, какие люди, какие события сейчас происходят в Вашей жизни. Кем в реальности может быть тот мужчина из сна?
17 июл. 2018
Анна Лук
Спасибо

Отзыв о консультации

Спасибо за проведенную консультацию по моей теме: "Сон, вызвавший тревогу". Недавно приснился сон, который вызвал тревогу

Анна Лук