Добрый вечер, Svetlanchik. Если никаких ассоциаций нет, тогда чтобы понять этот сон разделите его на участников: валуны, котята, волки. Постарайтесь сосредоточиться и рассказать сон не от лица наблюдателя, а от лица его персонажей и описать, что приходит в голову, какие чувства и смыслы. Так Вы поймете о чем этот сон и для чего он приснился.
Сновидение может отражать восприятие внешнего мира, ощущения себя в нем. Возможно, вы чувствуете себя иногда как "котята", а иногда как "волки вынюхивающие жертву".