КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Жуткий сон

14 сент. 2017
Svetlanchik
Мне снилось на днях. Не знакомая местность очень мрачная атмосфера. Знаете как в фильмах про апокалипсис когда все рыжими серыми тучами небо затянуто. Какие то большие валуны. И в этой атмосфере маленькие котята, которых хотят сожрать волки. Они их вынюхивают а они прячутся за камнями

14 сент. 2017
Svetlanchik, здравствуйте! Психолог скоро вам ответит.

Скажите, есть ли у вас какие-нибудь ассоциации с этим сном?
14 сент. 2017
Svetlanchik
Если бы были я бы не спрашивала толкования у специалиста. Пока ничего в голову не приходит. Но сон был очень конкретный и четко запоминающийся
14 сент. 2017
Добрый вечер, Svetlanchik. Если никаких ассоциаций нет, тогда чтобы понять этот сон разделите его на участников: валуны, котята, волки.
Постарайтесь сосредоточиться и рассказать сон не от лица наблюдателя, а от лица его персонажей и описать, что приходит в голову, какие чувства и смыслы. Так Вы поймете о чем этот сон и для чего он приснился.
14 сент. 2017
Сновидение может отражать восприятие внешнего мира, ощущения себя в нем. Возможно, вы чувствуете себя иногда как "котята", а иногда как "волки вынюхивающие жертву".
20 сент. 2017
Svetlanchik, доброго дня! Решили не отвечать?