КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Рождественский сон

30 янв. 2017
Nikol
Снится мне с 6 на 7 января парень к которому испытываю чувства. Как будто он работает в детском саду и заболел, но на работе и находиться в темной комнате. Я прихожу, а он лежит без сил на кровати, говорю что мол ты отдыхай, а я подменю тебя. В то же время пробую его лоб и целую. Тут он поднимается и крепко меня прижимает к себе, целует в губы и говорит, что любит, но имеет жену (он женатый и я тоже). Отношений не было с ним, только взаимная симпатия. Так тепло и хорошо мне было в его объятиях. Но проснувшись, я поняла что это лиш сон.

30 янв. 2017
Здравствуйте, Николь. Сегодня уже почти февраль, а Вам все не дает покоя сон в Рождественскую ночь?
30 янв. 2017
Nikol
Здравствуйте! Вы правы. Не даёт. С этим человеком у нас были теплые отношения на работе. Он приделял мне много внимания. Когда я приехала второй раз, то очень рад был снова видеть меня и когда уезжала, то обнимал и целовал в щеки правда, но по дыханию слышала что волнуется. Я уехала домой и живу далеко очень, уже наверное не поеду туда. Но сон был как наяву. А еще не давно он просто взял и удалил меня из своих друзей. Без объяснений.
30 янв. 2017
Это сильные переживания когда человек нравится и еще немного отвечает взаимностью... Вы вся в счастье и надежде на дальнейшее развитие отношений... И вдруг бац... "недавно он просто взял и удалил меня из своих друзей. Без объяснений"... Вот поэтому он и снится Вам. Когда одна сторона рвет отношения без объяснений, а вторая влюблена и в полной неожиданности от такого поступка-это все усиливает притяжение. Я не могу сказать, почему этот человек так сделал, может быть он и не планировал ничего с Вами, ему нравилось, что Вы проявляете к нему симпатию, но он помнил, что женат. Вот цитата из Вашего сна "говорит, что любит, но имеет жену". Он Вам отвечает в Вашем же сне. А если к этому прибавить тот факт, что и Вы замужем, то давайте подумаем, что не устраивает Вас в Ваших нынешних отношениях? Что давал Вам этот человек, чего Вы не получаете с Вашим мужем? Давайте пофантазируем, что было бы дальше, если бы Вы продолжили отношения?
Подумайте спокойно не торопясь. Потом напишите пожалуйста Ваши мысли и чувства.
31 янв. 2017
Nikol
Но удалил он меня несколько дней назад, а сон был давнее. Просто не дает это мне покоя и все. Моя одна сторона ненавидит его, а вторая думает что удалил чтоб не видеть меня. Что ему так же трудно как и мне, видеть его фото онлайн. Между прочем не давно хотела то же самое сделать. Выкинуть его из головы и из интернета. Но я решила пусть будет. А он сделал это за меня...
31 янв. 2017
Добрый день, Nikol, сон может и предвещать события, сны-это наше бессознательное. Они могут показывать и настоящее, и будущее, и то, чего нам не хватает в реальной жизни. Вы сами как считаете, что хотел сказать Вам сон? Попробуйте заново "просмотреть" сон, но уже наяву, вспоминая все детали и записать свои ощущения, какие мысли и чувства к Вам приходят. И еще, вы не ответили на мои вопросы: ". А если к этому прибавить тот факт, что и Вы замужем, то давайте подумаем, что не устраивает Вас в Ваших нынешних отношениях? Что давал Вам этот человек, чего Вы не получаете с Вашим мужем? Давайте пофантазируем, что было бы дальше, если бы Вы продолжили отношения?
Подумайте спокойно не торопясь. Потом напишите пожалуйста Ваши мысли и чувства. " Это очень важно.
08 февр. 2017
Nikol
Здравствуйте. Извините, не имела возможности написать раньше. Постараюсь ответить на все ваши вопросы...Вспоминая сон, чувство радости меня не покидает, от услышанного, что он меня все таки любит. В объятиях его, мне очень спокойно и тепло, чувство счастья. Во сне он лежал на кровати больной и обессиленный, из за этого я переживала. Даже тот факт что он женатый как то пропустила мимо ушей. Но и грустно как то в одно время было...
Теперь напишу про мужа.
С мужем женаты почти 18 лет. Он старше от меня почти на 8 лет. Сам по себе он очень ревнивый человек, тяжело с ним. Даже не знаю что писать, если чесно...
Спрашиваете " Что давал вам этот человек, чего вы не получаете с вашим мужем?".
Ответ: Ничего...Из за него я поехала еще раз туда на тяжелую работу...Просто хотела еще раз увидеть...Дурочка такая...Каждый рабочий день ждала его рабочей смены...В его глазах, поведении, видела, что нравлюсь ему...В кратце- чувствовала себя женщиной...
Вопрос " что было бы дальше если б вы продолжили отношения ?".Думаю ничего бы не было, в совместном будущем я его не видела, даже не рассматривала. Просто мне нравилось его присутствие и внимание.
Вот как то так. В голове очень много мыслей, написала некоторые из них.
И еще одно: позавчера опять он снился мне. Ровно месяц спустя.
14 февр. 2017
Добрый день, Nikol, каждая ситуация, каждый "знак", каждое переживание нам даны для чего-то. Как Вы думаете, а для чего в вашей жизни все это стало происходить?
18 февр. 2017
Nikol
Добрый вечер! Вот и я себе задаю вопрос: для чего всё это?
20 февр. 2017
Nikol, и как часто задаете? Что приходит в ответ? Если думать об этом и просить подсознание дать ответ, то ответ придет. Главное, его не пропустить. Кроме Вас Ваш сон никто разгадать не может. Но для того, чтобы это сделать, надо прилагать определенные усилия. Когда Вы спрашиваете " для чего всё это? " какой ответ слышите?
21 февр. 2017
Nikol
Здравствуйте! Думаю судьба мне преподнесла своего рода испытание. Вновь почувствовать любовь и разочарование.
Вы знаете сон с ним стал снится чаще. Чуть ли не раз в неделю. И всегда сюжет один и тот же.
22 февр. 2017
Nikol, добрый день, ну то, что он снится часто, это нам очень "на руку") Вы думаете о нем часто-он снится часто. Вот то, что сюжет не меняется, это значит, что пока мы не продвинулись в нашей работе. А давайте совершим с Вами одну преинтереснейшую штуку: когда будете ложиться спать, думайте об этом сне и настраивайте себя, что если сон опять приснится, то вы во сне спросите зачем он снится Вам. А вообще, Вы редко влюбляетесь?
23 февр. 2017
Nikol
А вообще, Вы редко влюбляетесь?

По настоящему редко, а вот влюбчивость присутствует частенько. Думаю и в этом случае она самая, знаю что нужно время, чтоб прошло все, но трудно ведь сейчас...

Здравствуйте! Сегодня опять он приснился. Такой веселый. Весь в белой одежде. Мы сидели с ним за столом и он крепко держал меня за руку. Не помню, кушали или пили что то. Ответа я так и не получила, зачем он сниться.
Сил уже нету, чем больше хочу забыть, тем чаще напоминает о себе в сновидениях.
26 февр. 2017
Nikol, Вы не отпускаете его мысленно, поэтому снится. Продолжайте. Пусть снится каждый день. Скажите, а реальная жизнь при этом у Вас как?

Nikol, этот мужчина (персонаж Вашего подсознания, Ваша скрытая часть) снится Вам для того, что бы Вы увидели то, что в реальной жизни Вам не хватает. Что не хватает в существующих отношениях. Он олицетворяет некую Вашу мечту об идеальных отношениях. Эти чувства надо стараться стимулировать в отношениях с мужем.