КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Страх опоздать на день рождения

02 сент. 2018
Олеся...
Добрый день! Сны мне практически не снятся, то я их никогда не запоминаю. Сегодня мне приснилось, что я должна пойти на день рождения к матери моей бабушки, которая умерла больше 20 лет назад. Я выбирала себе наряд на день рождения, а к нему мне нужен был маникюр определенной расцветки. Ради маникюра я поехала за 120 км от своего города туда, где жила моя родная бабушка, якобы что только там могли сделать такого цвета. И оттуда я боялась не успеть на день рождения, боялась что обо мне плохо подумают и т. д. хотя смысла ехать я не видела и не понимала почему день рождения нужно отмечать ночью.

02 сент. 2018
Олеся..., здравствуйте!
Уточните свой возраст, пожалуйста.
Рекомендую Вам прочитать Для чего снятся сны?
Что хотите получить в результате консультации?
02 сент. 2018
Олеся...
Мне 31год.
Что хотите получить в результате консультации?

Хотелось бы наверное понять себя и к чему мне это все приснилось.
03 сент. 2018
Олеся..., добрый день,
Что именно больше всего зацепило Вас в этом сне? Какие моменты были самыми насыщенными и эмоциональными? Что сейчас Вас больше всего беспокоит по поводу этого сна?

В Вашем сне я увидела одну Вашу особенность:
боялась что обо мне плохо подумают и т. д

Это привычный способ поведения для Вас? Делать то, что кому-то нужно, в чём Вы не видите особого смысла ради того, чтобы сохранить о себе хорошее мнение дорогих Вам людей?
03 сент. 2018
Олеся...
Что именно больше всего зацепило Вас в этом сне?

Зацепило то "почему я ради маникюра поехала именно туда.? Почему я не могла сделать маникюр сама если эти занимаюсь и умею?
03 сент. 2018
Есть разные способы трактовать сновидения. Один из способов - по рассказу о них.
Зацепило то "почему я ради маникюра поехала именно туда.? Почему я не могла сделать маникюр сама если эти занимаюсь и умею?

Причём ищете их в каком-то не том месте, в то время как всё необходимое уже у Вас есть.

Как это отзывается Вам? Что-то перекликается с ситуацией в которой Вы находитесь сейчас?

Если бы я знала немного о Вашей жизни, о том, через что Вы проходите и этот сон был бы рассказан в контексте какой-то ситуации, то трактовки были бы более точными.
03 сент. 2018
Олеся...
Как это отзывается Вам? Что-то перекликается с ситуацией в которой Вы находитесь сейчас?

Да перекликается! Дело в том что я более чем пол года встречаюсь с молодым человеком. Все было хорошо, но через 5 месяцев они изменились он стал реже писать, стали редко видеться и совсем пропали интимные отношения, не смотря на то что я оставалась с ночёвкой у него. Поговорить на эту тему с ним мне было очень сложно и. К я стеснительный человек. Но пересилив себя я несколько раз пыталась с ним поговорить но он не хочет говорить на эту тему. В начале недели он назначил встречу в театре в субботу. В пятницу он весь день не отвечал. В субботу я приехала в театр но он так не объявился. И вечером написал что мы не сможем быть вместе. На мои вопросы почему? Он ответил что " дело не в тебе а во мне" "я не готов к отношениям". За все время что мы были вместе мы ни разу не посорились. И я не знаю как мне быть что бы не потерять его. Именно в этот день мне и приснился сон.
05 сент. 2018
Зацепило то "почему я ради маникюра поехала именно туда.? Почему я не могла сделать маникюр сама если эти занимаюсь и умею?

Что Вы что-то недоделали или могли сделать как-то по-другому.

Как Вам отзывается то, что я пишу?

Олеся..., здравствуйте, Ваша тема ещё актуальна для Вас? Если нет - можно завершить консультацию.