КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Индийский мальчик

18 февр. 2016
AlwaysHappy
Спасибо психологам за такую работу хорошую.
Помогите, пожалуйста, осознать).

Сон. Я подхожу к какому то жилищу, на крыльце стоИт индийский мальчик. Ему года 3-4. Очень хорошенький, у него достаточно белая кожа для индуса, огромные карие глаза в обрамлении длинных по-детски завитых ресниц, черные волосы. Одет в детское - шортики и поло желто-белое. Он во сне вызывает очень-очень теплые чувства. Смотрит на меня снизу вверх и говорит "Мамочка". Я его подхватываю на руки и крепко-крепко и тепло обнимаю.

У меня было две идеи: 1) это мое переваривание разговора днем о моей потенциальном желании быть матерью 2) встреча с моей мужской частью.

Спасибо!

18 февр. 2016
Прям так описали, что я сама не против, чтобы мне такой сон приснился)
18 февр. 2016
AlwaysHappy
Мировик, ой спасибо!) мне много хороших снится.
18 февр. 2016
AlwaysHappy, я уже в этом разделе писала, но повторю и в Вашей теме: я где-то читала, что "левые" люди нам не снятся. Когда-то и где-то Вы этого мальчика видели. Может по телевизору, может в реальности. Вы можете не помнить, а мозг картинку запомнил. Если это не так, пусть психологи меня поправят.
19 февр. 2016
AlwaysHappy
Добрый день!
Не так давно один известный в Индии брамин, общаясь со мной на тему психологии и психотерапии, рассуждал о том, что психология заканчивается детством и все корни ведут именно туда, а индийская философия и мировозрение прокладывают путь в кармическое прошлое, где у человека много жизней было до нынешней и наша жизнь, есть ни что иное как причинно-следственная связь ошибок, побед, действий в прошлом.
Если мой знакомый услышал бы такой сон, он бы его интерпретировал, как возможность знакомства с душой ребёнка с реинкарнационным прошлым из Индии, который когда-то у Вас родится и если Вы испытывали очень тёплые чувства во сне к этому ребёнку, то скорее всего и в жизни они повторятся.
Другой мой знакомый Юнгианский аналитик, интерпретировала бы этот сон, как знакомство с Вашей мужской частью, которая есть в каждой женщине, собственно говоря, как и женская в мужчине. Кстати, отвлекусь, Фрейд утверждал, что мужчине помочь разобраться с его женской составляющей может кошка, как лучший помощник, почему он и заводил кошек.
И последнее, безусловно, если Вы обсуждали вариант материнства или возможность этого события в Вашей жизни, конечно в бессознательном уже витают эти мысли и посредством сна, Вы получили результат, который может воплотиться в жизнь, в силу материализации желаний и мечтаний.
Это тот редкий случай, а на этом форуме, единственный, когда я не утверждаю о своей точке зрения или интерпретирую сон, а хотел бы Вам предложить подумать на эту тему в разрезе предложенных вариантов или найти свои.
19 февр. 2016
AlwaysHappy
Спасибо, Габриэль!

Отзыв о консультации

Не могла понять значения сна. Габриэль помог разобраться. В короткие сроки, очень по делу. Я очень довольна!

AlwaysHappy