КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Вареные куриные яйца, гусь, маленький ребенок

09 янв. 2018
Nastyapa
Сон очень короткий.
Добрый день!
Стук в дверь я перед тем как открыть (думала опять дети колядуют) хотела убрать обувь с прохода в шкаф, а оттуда достаю пакет с вареными яйцами (мне кажется их было 5 шт), про себя думаю вот дурочка забыла что сюда их положила, а вчера пришлось на оливье варить. Открываю дверь там девушка стоит с маленьким ребенком (девочке годика 1,5-2) она отдает мне ребенка, и уходит, я в шоке первый раз их вижу, опускаю взгляд вниз а у мена на пороге гусь в ногах живой.

П. С. У нас есть общий кот в доме он стал ко мне в квартиру забегать уже два раза его еле вылавливала. (и не лень ему на 10 этаже среди 113 кв ждать сидеть, я его даже не прикармливала) поэтому я и смотрю всегда чтобы когда я дверь открываю этот кот не забежал, но во сне это оказался ГУСЬ!!!?!

09 янв. 2018
Здравствуйте.
Улыбаюсь вашему сну. Мне кажется, он добрый очень. А Вам? Я считаю, что важны чувства, испытываемые во сне при воспоминании его.
Я не астролог и не толкователь. Но могу предложить вам свои ассоциации и интерпретации.
Сон видимо навеян Рождеством, обрывки такие переживаний (колядки, оливье...). И словно бы напоминает о главном: Рождество - это приход Младенца, Любви, нового живого, принимающего нежность и заботу. Это может быть ребёнок, а может и гусь - живой, не съедаемый, а могущий лететь.
Хорошего года Вам!
09 янв. 2018
Nastyapa
Юлия Жемчужникова, спасибо) И Вам всего доброго!

Очень жду ответ от АННЫ СИНИЦЫНОЙ...