Спасибо
Вы извините за назойливость. Но я хотела бы еще спросить.
Раньше до смерти отца мне снился переодически его друг детства д. Вова. Он умер долеко в Израиле. Первый сон я хорошо помню. Он пришел и позвал меня с собой. Мы с ним пришли к огромному дому он был как железный параллепипед. Без окон без дверей но с лестницами. Он сказал я живу вон там теперь я буду забирать души, а твой дядя (он тоже умер от алкаголизма) и поворачиваемся и он сидит на скамейки. Он сторож дома. Потом он берет меня за руку и мы идем и он говорит я буду сниться тебе часто. Сегодня я пришел за маленькой обезьяной. И я проснулась. Через несколько дней я узнала что умер брат моей подруги он по знаку задиака обезьяна. И так продолжалось много лет он мне снился и я понимала что кто то скоро умрет. И так и выходило. Перестал он мне сниться после смерти отца моего.
Вообще после его смерти стали происходить странные вещи приходили смс с его тел ероглифы какие то. И сны тоже странные были. Отец приснился мне около входа в тунель. В руках были детские сапожки с мехом. И он сказал я так плохо к тебе относился не одевал тебя не обувал. Вот сапожки я купил тебе. И друга привел. Это парень с которым он не дал мне встречаться когда мы были юными по живому разрезал нам сердца. На тот момент я обо всем этом и не думала так как болела сильно очень. Мне было не до сотни ментов. Сейчас я не разговариваю с ним во снах. Я прогнала его один раз. Когда мне приснился сон он пришел и забрал моего мальчика и ушел с ним. На следующий день мне сказали что беременность замершая 4. 5 месяца. После этого он приснился и я прогнала его. Сказала чтоб отправлялся к своему сыну и там мозги им всем сушил. Но недавно больше месяца назад. Сон моя подруга за ее спиной мой отец и он наклоняется и говорит скажи ей что ее квартира горит. И она громко закричала пажар! Я соскочила и действительно горела кухня. Горела карзина с цветком и сплит система. Что это? Это мое подсознание? Вы уж простите за назойливость.