КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Стадо животных

18 апр. 2016
Олеся Веревкина
Не знаю, стоит ли мой сон вообще, чтоб о нем говорить. но утром проснулась в сильном ужасе. И сон совсем короткий. Вернее, помню только огромное стадо больших животных, похожих на каких-то буйволов или бизонов. Это стадо несется на меня. а оно такое огромное, что просто не видно конца- огромное черное пятно. Я как-то оказываюсь в какой-то расщелине, очень узкой, что меня не видно, и они все проносятся сверху. Я проснулась оттого, что они бежали надо мной. Огромные и тяжелые.

20 апр. 2016
Олеся, здравствуйте! Сновидение во всех отношениях "мощное". И надо сказать, что эта часть психики - с огромной энергией бизонов видна для Эго сновидения. Она не топчет его, но страх перед ней огромен. Когда появляется инстинктивная энергия животной, архаичной, инстинктивной части себя, Эго (сознание) бессильно перед ней, но оно может найти безопасное укрытие и наблюдать. С одной стороны, сновидения говорит о том, что внутренний бессознательные энергии опасны в своей неуправляемости, с другой стороны о том, что Эго находит расщелину для наблюдения. Наверное, этот сон полезнее переживать, носить внутри, чем интерпретировать.
20 апр. 2016
Олеся Веревкина
Спасибо!
09 авг. 2016
Сновидение наполнено сексуальной энергией мужского. Вы явно не готовы с нею встретиться
09 авг. 2016
Олеся Веревкина
Бетти, спасибо)